Die Akteure

Silke Lebisch

Einrichtungsleitung

Sozialpädagogin B.A.
Bildungs- und Sozialmanagement – Frühe Kindheit Fortbildnerin

Kontakt: silke.lebisch@noa-deutschland.de

Nicole Dreesen

Erzieherin

Motopädin
Sozialpädagogin (B.A.)
M.A. Erziehungswissenschaftlerin
Fachkraft Offene Arbeit

Kontakt: nicole.dreesen@noa-deutschland.de

Sascha Bauer

Einrichtungsleitung

Fortbildner

Kontakt: sascha.bauer@noa-deutschland.de

Gundula Bahr

Atelierista

Fachkraft reggioinspiriertes Lernen
Kunsttherapeutin i. A.
Fortbildnerin

Kontakt: gundula.bahr@noa-deutschland.de

Angela Wessel

Gesamtleitung

Erzieherin
Fachkraft für Offene Arbeit

Kontakt: angela.wessel@noa-deutschland.de

Angelika Jöbgen

Schulleiterin Fachschule für Sozialpädagogik

Erzieherin
Sozialpädagogin
Diplom-Biologin
Dozentin

Kontakt: angelika.joebgen@noa-deutschland.de

Silvia Hummerich-Holderer

Einrichtungsleitung

Fortbildner | Waldpädagogin
Systemische Beraterin
Fachkraft für Frühpädagogik
Fachkraft für Reggio
Kontakt: silvia.hummerich-holderer@noa-deutschland.de

Sven Hautkappe

Erzieher

Erlebnispädagoge
Fachkraft für Offene Arbeit

Kontakt: sven.hautkappe@noa-deutschland.de